Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Kirchenmusik

Kantorin Brigitte Rauscher

Kontakt

Noldestraße 45, 53844 Troisdorf
rauscher@evangelischtroisdorf.de
02241-995970

mehr über Brigitte Rauscher

Organist Stephan Weidenbrück

Kontakt

,
weidenbrueck@evangelischtroisdorf.de


mehr über Stephan Weidenbrück

Jugendleiterin

Jugendleiterin Charlotte Auwärter

Kontakt

Kronprinzenstraße 12, 53840 Troisdorf
auwaerter@evangelischtroisdorf.de
02241-97909415

mehr über Charlotte Auwärter

Kirchencafé-Organisation

Elke Gresch

Elke-Gresch-Kirchencafé-Evangelisch-Troisdorf-Stadtkirche

Kontakt

Kronprinzenstr. 12, 53840 Troisdorf
gresch@evangelischtroisdorf.de
0160-95619525
02241-97909413

mehr über Elke Gresch

Gemeindeamt

Gemeindesekretärin Birte Petersen

Birte-Petersen-Gemeindeamt-Gemeindebüro-Troisdorf-Evangelisch

Kontakt

Kronprinzenstr. 12, 53840 Troisdorf
petersen@evangelischtroisdorf.de
02241–97909411
02241-97909413

mehr über Birte Petersen

Gemeindesekretärin Heike Groß

Heike-Gross-Gemeindeamt-Gemeindebüro-Troisdorf-Evangelisch

Kontakt

Kronprinzenstraße 12, 53840 Troisdorf
gross@evangelischtroisdorf.de
02241-97909412
02241-97909413

mehr über Heike Groß

Gebäudemanager Sebastian Milde

Kontakt

Kronprinzenstr. 12, 53840 Troisdorf
milde@evangelischtroisdorf.de
0151-64540111
02241-97909413

mehr über Sebastian Milde

Küster

Küster Norbert Dzialas

Kontakt

Bonhoefferstr. 4, 53840 Troisdorf
dzialas@evangelischtroisdorf.de
0175-8590875

mehr über Norbert Dzialas

Küster Waldemar Scheske

Kontakt

Kronprinzenstr. 12, 53840 Troisdorf
scheske@evangelischtroisdorf.de
0151-67247477

mehr über Waldemar Scheske